20.03.2012 08:40
Заместитель главы Партии регионов Сергей Тигипко уверяет, что не пожалеет о ликвидации «Сильной Украины». Об этом вице-премьер сказал, комментируя свое вступление в ряды регионалов, пишет «Украинская правда».

«Партии, вы знаете при этом всем, это инструмент. И так на них смотреть и труситься от того, что они есть, мне не интересно», - отметил он.

Отвечая на вопрос, не будет ли он жалеть, что ликвидировал «Сильную Украину», Тигипко уточнил, «она сделала свое дело и подтянула людей».

Тигипко заявил, что будет ли он нести ответственность вместе с Партией регионов: «Частичное разделение ответственности однозначно будет».

«Кто был в исполнительной власти, и не приходил туда для зарабатывания денег, тот знает: самое интересное в политике заниматься конкретными вещами», - добавил он.

«Вот ради чего я буду терпеть оскорбления молодых журналистов», - подытожил вице-премьер.

Комментируя перспективы назначения его главой Партии регионов и премьером, Тигипко заявил: «Придет время будем говорить о карьере. Сегодня надо показать результат».



«Я достаточно взрослый парень, чтоб понимать, что если буду ложиться, то все закончится Грецией», - добавил вице-премьер.