Телеведущая не смогла переплюнуть Азарова и разделась (ФОТО)
20.03.2012 23:00
Популярная телеведущая телеканала M1 Девушка Блонда снялась в откровенной фотосессии для журнала MAXIMи дала интервью, в котором рассказала о защите животных, о том, почему оставила профессиональные занятия танцами, о неприличных подарках, натуральной груди и значении своей татуировки, ообщает Обозреватель.


Телеблондинка также поведала о том, в чем не сможет переплюнуть Азарова, это изъяснится как он, на что она прокомментировала:

"Не-ет, тут мне его не переплюнуть! В плане языка я мучалась лишь на прямых эфирах. Пока переведешь мысль с русского! Тем более, я почему-то переводила сначала на английский, а потом на украинский! Но это не самое страшное. Однажды в прямом эфире с меня слетело платье. Его неудачно закрепили сзади, и оно оторвалось под весом микрофона! Слава Богу, что никто из операторов не выложил это видео в YouTube! А еще был момент, когда я вела КВН для старшеклассников, с меня слетела юбка. Тоже неудачно застегнули"




Девушка Блонда в представлениях не нуждается: она успешно ведет шоу «America’s Next Top-Model» на канале М1, спелась с DJ Lutique, и время от времени играет веселое диско на вечеринках. Ну, а как известно, талантливый человек талантлив во всем, поэтому мы попросили Девушку Блонду талантливо раздеться...