Дочь регионала насмерть сбила байкера (ФОТО)
20.03.2012 15:17
Вчера, 19 марта, в половине третьего после обеда на объездной дороге Ужгорода произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб 34-летний ужгородец Сергей.

Авария произошла вблизи микрорайона "Шахта" на распутье улице Тимирязева и объездной дороги, - сообщает Zakarpattya.
Со стороны Мукачево на большой скорости ехал мотоцикл марки "Kawasaki Ninja". На перекрестке городской улицы и автотрассы мужчина упал с мотоцикла. От полученных травм погиб на месте.

По словам очевидцев на месте ДТП, за рулем Volkswagen Touareg была дочь генерального директора ОАО «Закарпатьеоблэнерго», депутата Закарпатского облсовета от ПР Василия Ковача. Об этом говорила и она сама, и работники ГАИ, которые работали на месте происшествия.

Эксперты, работавшие на месте, устно подтвердили, что виновным в ДТП является Водитель Volkswagen. Было установлено и место контакта байкера с автомобилем - задние левые двери.

Байкер Сергей, или как его называли друзья - «Bosch», двигался со стороны Мукачево по объездной дороге Ужгорода. На перепутье от Ужгородского коньячного завода по второстепенной полосе выехал Volkswagen Touareg, который должен был пропустить мотоциклиста.



Байкер, двигаясь со скоростью около 150 км / ч, понял, что аварии не избежать, попытался «положить» мотоцикл, чтобы обойти машину слева и не вылететь на встречную полосу. Об этом можно утверждать хотя бы потому, что тормозного пути нет вообще. При столкновении он вылетел из мотоцикла и ударился о машину. Переломанные шейные позвонки говорят о мгновенной смерти.