Известного певца превратили в кусок мяса. ФОТО
21.03.2012 01:10
Джастину Биберу, видимо, надоел имидж сладкоголосого мальчика: певец решил примерить на себя более брутальный образ. В новой фотосессии узнать Джастина можно с большим трудом… как, впрочем, и любого жестоко избитого человека.

Кровь, мясо, синяки и ссадины – от симпатичного лица артиста не осталось и следа: вместо него – сплошное месиво. Воплотить в жизнь жесткий замысел редакторов журнала Complex, для обложки которого снялся Бибер, помог фотограф Тони Келли. Об этом пишет ЭГ.

В интервью, напечатанном вместе с фотосессией, Джастин охотно делится своими взглядами на жизнь: «Я обязан быть лучшим, иначе зачем вообще заниматься музыкой? Мне приходится от многого отказываться ради карьеры, поэтому эти жертвы должны быть осмысленными. И конечно, я чувствую ответственность за то, что делаю. Если я начну исполнять плохую музыку, то и фанаты отвернутся от меня».

Певец признается, что ему нравится его слава, однако раздражают сопутствующие ей проблемы – например, вечное преследование со стороны папарацци: «Меня бесят, когда мне говорят: «Смирись, Джастин, это слава. Люди всегда будут фотографировать тебя». Но знаете, после восьмичасового перелета, когда у тебя мешки под глазами, это не слишком приятно».



Ответил артист и на вопросы о своей девушке Селене Гомес, сообщив, что они с самого начала решили не скрывать свои чувства, как это делают многие звёзды: «Мы решили не скрывать наши отношения, потому что это было нечестно прежде всего по отношению друг к другу. А как мы должны были поступить? «Ты поедешь в этой машине, я поеду в другой, ты зайдешь через эту дверь, я – через ту… Будем прятаться, как в шпионских фильмах, чтобы нас никто не увидел». Это же не отношения, когда постоянно нужно скрываться. Это неправильно».