Пикантные наряды для выпускниц 2012 (ФОТО)
21.03.2012 08:27
20 марта 2012 г. в пресс-центре Информационного агентства «Наш Продукт» состоялась онлайн-конференция известного украинского дизайнера Дианы Дорожкиной на тему: «Тенденции выпускной моды-2012: как быть неотразимой в свой выпускной вечер», - сообщает Наш продукт.

По мнению госпожи Дорожкиной, современные выпускницы, уже начиная с ноября по март подбирают наряд на школьный бал и шьют по два комплекта эксклюзивных платьев от дизайнера – на официальную часть и afterparty.

Диана Дорожкина с гордостью сообщила, что мода на пышные платья, вся мишура и любовь к блеску – ушли.

«В этом сезоне очень актуальны платья из летящих тканей, также модные платья с открытой ножкой и это всё идет в сочетании с кружевом, а главное, чтобы присутствовали светлые и яркие тона – голубой, золотистый, розовый, особо актуален персиковый, бежевый и жемчужно-серый», - подчеркнула украинский дизайнер.

Специалист по моде отметила, что она является противником того, когда выпускницы, подражая своим идеалам, пытаются одеть черное платье. «Но это праздник весны, юности, вхождения в взрослую жизнь, поэтому выпускницы все-таки могут себе позволить быть юными и максимально подчеркнуть это», - отметила дизайнер. Диана Дорожкина призывает современных выпускниц-модниц не стремиться к тому, чтобы выглядеть старше, серьезнее и солиднее… «Все это вы ещё успеете!», - сказала специалист по моде.

В коллекции выпускных платьев дизайнера нашлась и черная гамма. Но, как отметила Диана Дорожкина, их шили для мам выпускниц, которые тоже хотят выглядеть на высшем уровне на школьном балу своих детей.

Дизайнер пытается создать такой образ для юных леди, чтобы они чувствовали себя принцессами на своем выпускном. Поэтому в коллекции есть наряд с капюшоном, как в сказке «Три орешка для золушки». «Наши клиентки-выпускницы одевают это платье и действительно выглядят здорово и необычно», - отметила госпожа Дорожкина.

Украинский дизайнер говорит, что можно добиться максимального результата в создании изысканного образа для выпускного вечера только хорошим кроем, правильным подбором наряда для конкретной девушки и, естественно, хорошими красивыми тканями. «Ценовая политика щадящая, можно найти платья от 8 тыс. грн и выше, в зависимости от длины, сложности модели и дороговизны ткани», - заявила Диана Дорожкина. Она также добавила, что можно всегда подобрать оптимальный вариант исходя из финансовых возможностей клиента.

Серию моделей выпускных платьев 2012 г., фото которых предоставила дизайнер, можно посмотреть в нашей фото-галерее ниже. Там же несколько фото с онлайн-конференции Дианы Дорожкиной, которая состоялась 20 марта 2012 года в пресс-центре Информагентства «Наш Продукт».



«У нас много есть девочек, которые отличаются фигурой, если говорить о классическом представлении об эталоне. В таком случае мы акцентируем на самом красивом, что можно подчеркнуть в фигуре», - рассказала модница. По словам Дианы Дорожкиной, акцент чаще всего делают на зону декольте, а все остальное - за летящими тканями… «И девочка выглядит тонкой, звонкой и красивой», - считает дизайнер. «Нет некрасивых людей, есть люди, которые не подобрали себе ту одежду, что максимально подчеркнет достоинство и спрячет недостатки», - высказал мнение спикер онлайн-конференции.

Во время мероприятия дизайнер также поделилась секретами свадебной моды этого года и рассказала о цветах, обуви и корсетных поясах, которые, по её мнению, будут актуальными в новом модном сезоне. Все это вы можете узнать, посмотрев несколько видео с онлайн-конференции на веб-сайте организатора мероприятия.