Сексапильная певица спелась с хулиганом (ФОТО)
21.03.2012 12:05
25 апреля состоится сольный концерт Алены Винницкой. Певица представит новую программу «Это Я».

Об этом корреспонденту Новости Украины – From-UA сообщили организаторы концерта.

Глубокая женская лирика, яркое шоу, энергетика авторской музыки, живой звук от Алены Винницкой и ее профессиональной команды музыкантов – это барабанная
дробь в ваших сердцах, песнь души и море эмоций! В концертной программе принимают участие специальные гости: великий и могучий певец и композитор – Алексей Большой и гениальный актер, режиссер, художник и музыкант - Жорык Делиев, которых с Аленой связывает не только дружба, но и
совместное творчество.

Делиев: «Я рассмотрел в ней интересную и красивую женщину, поэтому предложил сотрудничество – получился удачный дуэт. Мы подружились на сцене и в жизни. Я заметил Алёну еще, когда она пела в «Виа Гра» и подумал: «У неё прекрасный голос, сексапильная и привлекательная внешность, есть чувство юмора – это самое главное».

А познакомились несколько лет в аэропорту. Рассказали друг другу о планах, и мне пришла в голову идея спеть дуэтом. Алена тут же меня поддержала. Через месяц созвонились и решили назвать наш проект «Барышня и хулиган».

Мы записали песню «Тумба-буги» на слова Алены и музыку Алексея Большого. А потом снял пародийный клип, взяв за основу танец Умы Турман и Джона Траволты из «Криминального чтива».



Кстати, Алена и Жорык получили за песню Премию «Песня года 2006»!