21.03.2012 13:51
Столичные власти планируют ввести «студенческий дисконт», благодаря которому молодые киевляне будут получать скидки от 5 до 50 процентов практически на все виды досуга в Киеве.

КГГА намерена ввести для студентов дисконтные карты, позволяющие получать скидку 5-50% на досуг. Об этом заявил председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов, сообщает Зеркало недели.

Студенты получат дисконт со скидками от 5% до 50% на весь досуг в столице. Инициатором внедрения студенческих дисконтных карт стала молодежная организация «Профессионал».

«Ко мне обратились представители студенческого самоуправления с предложением поддержать проект создания „Киевской студенческой дисконтной карты“. По этой карте будут предоставлять скидки в кинотеатрах и театрах, клубах и магазинах Получить ее сможет любой студент абсолютно бесплатно»,- отметили там.



Первые такие карты получат инициативные и талантливые киевские студенты за активное участие в общественной и студенческой жизни, за достижения в учебе, за участие в конкурсах и вклад в развитие молодежных и студенческих программ. Со временем получить ее сможет каждый желающий студент.