21.03.2012 14:23
В Шевченковский райотдел милиции обратилась жительница Киева с заявлением об изнасиловании ее дочери, - передает Ура-информ.

Как сообщает пресс-служба Шевченковского РУ, ЧП произошло с ее 12-летней дочерью на чердаке дома одного из спальников столицы. По словам матери, ее дочь проводила время со своей школьной подругой - в компании двух парней 17 и 16 лет.

Молодежь распивала напитки допоздна. А когда спохватились, 12-летняя девочка побоялась одна идти домой и написала матери смс о том, что переночует у подруги. Вместо этого, она осталась в компании двоих парней, тогда как ее подруга ушла домой.

Молодые люди пообещали приютить девочку до утра. Вместо этого они заманили ее на чердак дома и стали приставать. Домой девочка вернулась утром и, как ни в чем не бывало, пошла в школу. Матери во всем призналась только вечером. Милицией были задержаны два несовершеннолетних местных жителя, один из которых находится под следствием за совершение кражи, грабежа и мошенничества, нигде не учится, не работает, находится на учете в милиции.



Как выяснилось в ходе следствия, изнасилование произошло неестественным способом, за что каждому из участников грозит от 8 до 12 лет.