21.03.2012 22:12
Житель Флориды был задержан после того, как он нарушил охранный судебный приказ, направив жене запрос на добавление в друзья на Facebook, сообщает Лента.ру.


Согласно докладу Управления шерифа округа Паско, 54-летний Гарри Бредер признал попытку связаться с женой через социальную сеть. Он рассказал, что дважды отправил ей запрос на добавление в друзья.


Следствие решило, что Бредер таким образом нарушил охранный судебный приказ, запретивший ему после уличения в бытовом насилии общаться с женой.Бредер не живет с женой уже два года, но по-прежнему состоит с ней в официальном браке.


"Да, я сделал это", — сказал задержанный полицейским. Он отметил, что предложения дружбы были глупостью, и что он не должен был пытаться связываться со своей супругой. Надо отметить, что также он пытался изменить пароль учетной записи электронной почты жены на Yahoo.




Бредер был заключен под стражу. Также 27 июля Бредер написал на стене своей жены на Facebook по поводу запрета видеться с ней, что "сегодня моя будущая жена думает, что она победила, но настоящим победителем являюсь я. Я знаю правду — она женщина с эмоциональными расстройствами, которая нуждается в помощи".