23.03.2012 18:33
Партия «Батькивщина» заявляет, что сегодняшний комментарий руководителя фракции Партии регионов господина Ефремова относительно ужасного уголовного преступления в Умани имеет целью показать обществу, что не только члены ПР насилуют и сжигают людей. Об этом сообщает официальный сайт «БЮТ».

Члены «Батькивщини» считают, что именно для того, чтобы отвлечь внимание людей от николаевской трагедии, в Верховной Раде Украины господином Ефремовым сделано заявление о якобы причастности к подобному преступлению в Умани представителя оппозиционной политической силы.

«Учитывая это, заявляем, что слова Ефремова является абсолютной ложью. Александр Румико не имеет никакого отношения к нашей политической силе, он не является ни руководителем партийной организации, ни членом «Батькивщины».

Для нас важно не то, где и в какой политической силе нашелся подонок, а чтобы он, несмотря на политические, властные, партийные «крыши», неизбежно ответил перед законом», - говорится в сообщении.

В нем также отмечается, что закон должен быть один для всех. В том числе и для сына Демишкана, который, утопив невинного человека, сейчас гуляет на свободе. И для уманских отбросов. И для дочери депутата от Партии регионов Ковача, которая сбила невинного человека. И для многих других мажоров, которые сегодня, чувствуя свою безнаказанность, устроили кровавые сафари в стране.


Партия «Батькивщина» требует строгой ответственности для преступников из Умани, Николаева или любого другого населенного пункта, независимо от их причастности к партиям или высоких должностей.