24.03.2012 14:39
«Влад Яма был настолько шокирован выступлением одного из участников, что половину его номера просидел под столом», сообщают Факты и комментарии.

Сегодня в 19 часов телеканал СТБ покажет днепропетровский кастинг шоу «Україна має талант!-4»

Зрители народного конкурса телеканала СТБ «Україна має талант!-4» уже увидели, как борьбу за приз этого шоу — миллион гривен — начали жители Донбасса и юга страны. Сегодня черед днепропетровского кастинга.

— Зал и судьи были поражены номером мастера спорта международного класса по бодибилдингу, — говорит сценарист проекта «Україна має талант!-4» Инесса Резанова. — Выступление красавца мужчины не только удивило, но и шокировало. Что он делал — не скажу. Пусть это станет сюрпризом.

Многие помнят выступление в прошлом сезоне нашего шоу Кати Стрижевской с ее дрессированными котами. Кот Макс тогда не справился с трюками. Катя говорит, что, когда она смотрит видеозапись его фиаско, Макс, жалобно мяукая, выходит из комнаты. Теперь котов трое — Макс, Симба и Лоретта Кинговна — плюс два ассистента Кати. Свой номер они покажут на арене для экстремалов.

Почитатели другого шоу телеканала СТБ — «Танцюють всі!» — наверняка запомнили молодую супружескую пару из Грузии, выступавшую в этом конкурсе в прошлом году — Гвансу Цихелашвили и Аку Модебадзе. Напомню, они прошли во второй тур в Ялту, но в двадцатку сильнейших не попали. Тем не менее на родине их встречали, как звезд. В нашем проекте танцем этих ребят остались довольны не все судьи. Почему? Зрители узнают сегодня вечером.


Один из конкурсантов, участвовавший в днепропетровском кастинге, ходит на все прямые эфиры нескольких шоу телеканала СТБ. Он считает, что знает вкусы зрителей, поэтому уверен: удивит и понравится народу. Однако его номер был воспринят далеко неоднозначно. Судья Влад Яма был настолько шокирован, что половину выступления этого конкурсанта просидел под столом, а затем заявил: «Если этот человек еще раз здесь появится, пойду работать за кулисы». Подробности всего этого узнаете из эфира.

Зрители увидят сегодня новые для нашего проекта жанры — шоу на турнике (очень, кстати, зрелищное) и собирание на скорость кубика Рубика. Номер с кубиком задел судью Игоря Кондратюка. Он даже вышел на сцену к мастеру скоростной сборки.