27.03.2012 00:30
24-летняя поп-звезда Рианна уже два месяца встречается с бывшим мужем Деми Мур, актером Эштоном Катчером. Певица даже подумывает о вступлении в мистическую религию - Каббалу.

Парочка держит свои отношения в секрете и встречается преимущественно ночью. Флирт между Рианной и Эштоном начался с первого дня знакомства. Молодые люди почти сразу договорились о свидании. Об этом пишет Gazeta.ua.

Несколько недель назад тайно встретились в отеле в Санта-Монике.

«Рианна рассказала друзьям, что он веселый и милый. Они оба любят весело провести время и, думаю, что они слишком заняты для чего-то серьезного», - говорит источник.

Интересно, что, по словам информатора, Рианна уже общается с раввином по вступлению в Кабалу. Кстати, певица происходит из очень верующей христианской семьи. Но из-за нехватки времени она прекратила посещать церковь.

Именно после знакомства с Катчером Рианна стала интересоваться кабалой.

«Она открыта к новым вещам и всегда была очень духовной девушкой. Если они с Эштоном станут близкими, она хочет понимать его полностью», - отмечает источник.



Напомним, 34-летний Катчер развелся с 49-летней Деми Мур в ноябре прошлого года. А у Рианны не было серьезных отношений с тех пор, как она разошлась с певцом Крисом Брауном.