27.03.2012 08:25
"Пензенский каннибал", расправившийся с 7 людьми, убивал и съедал знакомых, чтобы доказать бросившей его девушке, что "он - не тряпка".

В распоряжении Life News оказался дневник серийного убийцы из города Пенза Александра Бычкова с записями о его последних днях перед арестом.

Жителя Пензенской области Александра Бычкова задержали за убийство семи человек и каннибализм.

Изучив личный дневник каннибала, следователи пришли к выводу, что Бычков жестоко расправлялся с людьми ради самоутверждения. Став убийцей, он надеялся вернуть любимую девушку.

"Светка выгнала. Сказала, что я - тряпка, а не волк, - пишет Бычков. - Я ей докажу. Она ведь не знает. И говорить ей ничего нельзя".

Жителя города Белинского Александра Бычкова сначала задержали по подозрению в краже из местного магазина. На допросе парень из неблагополучной семьи внезапно признался, что на свалке за своим домом закопал шесть человек.

- Со своими жертвами Бычков расправлялся с помощью ножа, у некоторых из них вырезал печень, чтобы потом съесть, - рассказывает источник в следствии. - Сначала он рассказал о шести жертвах, а потом показал и место захоронения седьмого убитого им человека.

На допросе горе-любовник Бычков сознался, что убийства вселяли в него уверенность. Часто после кровавого преступления, отмыв следы, он шел к бывшей девушке.

"Пойду к Светке, - пишет каннибал после очередного убийства. - Может, она перестанет ныть и поймет, что я - одинокий волк".

Сейчас задержанный Бычков дает признательные показания и в подробностях описывает, как расправился со своими жертвами. Следователи не уверены в психическом здоровье задержанного, в ближайшее время он будет отправлен на психолого-психиатрическую экспертизу.

В сентябре 2010 года в Белинском были найдены три расчлененных тела. По обвинению в каннибализме был арестован и позже осужден местный житель Александр Жуплов.



Родители Жуплова утверждают, что преступления, за которые сидит их сын, совершил Бычков.