27.03.2012 15:11
В Каменской исправительной колонии №101 Управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Запорожской области на вышке с огнестрельным ранением в голову найден младший инспектор отдела охраны.

Об этом сообщили в руководстве Управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Запорожской области, - передает ТСН.

"Сотрудник колонии был найден на башне с огнестрельным ранением в голову. По предварительным данным, имела место попытка суицида: выстрел был сделан из автомата, с которым он нес службу. Сейчас инспектор отдела охраны находится в реанимации. Ему проведена операция, однако состояние характеризуется, как крайне тяжелое", - говорится в сообщении.

Сейчас прокуратура Вольнянского района Запорожской области проводит проверку по факту случившегося.

"Вчера младший инспектор Каменской колонии выстрелил себе в голову. Прокуратурой Вольнянского района проводится доследственная проверка по факту попытки самоубийства младшего инспектора отдела охраны Каменской исправительной колонии №101", - сообщили в пресс-службе.



По данным прокуратуры Запорожской области, найденный с огнестрельным ранением в голову младший инспектор отдела охраны Каменской исправительной колонии работал на этой должности с июля 2007 года, по месту работы характеризуется положительно.