Мать 14-ти детей сбросила 5 кило и разделась для журнала. ФОТО
28.03.2012 06:31
Надя Сулейман, которая никогда не стеснялась показывать свое тело публике, решилась на отчаянный шаг. «Октомама», которая, кажется, пойдет на все ради привлечения внимания к своей персоне, сфотографировалась топлес для журнала Closer.

Как утверждает Сулейман, теперь она обладает фигурой своей мечты: недавно ей удалось сбросить пять кило и, на ее взгляд, она стала выглядеть великолепно. Об этом пишет ЭГ.

На снимке Сулейман предстает босой и прикрывающей грудь руками в одних только трусиках телесного цвета. При этом ее тело смотрится вовсе не так прекрасно, как воображает «Октомама» - видно, что ее кожа покрыта растяжками и отвисает.

Однако сама Надя с удовольствием позирует перед камерой, видимо, воображая себя королевой красоты. В интервью она поделилась соображениями по поводу воспитания и рассказала о своей нелегкой жизни матери 14-ти детей.

Так, Сулейман считает, что хорошо вымуштровала своих малюток, а также, говорит, что уже порядком устала от мужского внимания.

«У моих детей есть дисциплина, они едят здоровую пищу, не знают, что такое конфеты! – заявила она. – Я с ними хорошо поработала».

Также, «Октомама» призналась, что всех своих детишек зачала от спермодоноров потому, что у нее просто не было времени на мужчин.

«Я знаю, что многим нравится мужское внимание, но я лучше выйду без макияжа, в трениках, парике и даже с фальшивым животом, только бы их отпугнуть», - заявила она, похваставшись напоследок своей фигурой.



«Родив, я просто сжалась обратно как пружина, я ем как лошадь, не считаю калории, я резко потолстела во время беременности, а потом снова вернулась к прежним параметрам. С тех пор я никогда не взвешиваюсь», - радуется «Октомама».