29.03.2012 01:28
39-летняя телеведущая Оксана Марченко крайне неохотно делится секретами красоты лица, а вот об уходе за фигурой рассказала с удовольствием.

«Мне постоянно приходится тщательно контролировать питание, заниматься фитнесом, потому что природа наградила не самой худенькой фигурой. При этом я не очень люблю голодные диеты, так как в результате от них несут урон ногти, волосы, кожа на лице». Об этом пишет Сегодня.

Чтобы соблюсти стройность, Марченко просто не ест те продукты, которые потенциально могли бы нанести вред ее организму и привести к набору лишнего веса.

Оксана всеми силами соблюдает правила здорового образа жизни, и в этой связи не включает в свой рацион разнообразные булочки, пирожные, торты, а также, как ни печально, пиццу и жареную картошку.



Помимо того, что она придерживается сбалансированного питания, ведущая старается посещать спортзал дважды в неделю, а каждое утро совершать пробежки. Оксана Марченко знает, что именно спорт держит тело в тонусе, помогает избегать стрессов и очень хорошо стимулирует упругость и красоту кожи.