30.03.2012 11:21
При этом деньги из бюджета наверняка уже «освоены», -- мнение эксперта, - передает Багнет.

Об этом 30 марта в ходе круглого стола «Подготовка к старту летнего туристического сезона: проблемы и перспективы национального и регионального турбизнеса» в ИА «НАШ ПРОДУКТ» заявил генеральный директор Издательской группы «НАШ ПРОДУКТ» Александр Драников.

«До Чемпионата Европы наша власть рассказывала, что отечественным отельерам и рестораторам будет предоставлена вся возможная помощь в информационной поддержке на международном уровне. Даже обещала за свои деньги разместить рекламные публикации в западных СМИ. Но этих публикаций до сих пор не наблюдается. А деньги из бюджета, которые были выделены на эти цели, наверняка уже освоены», - сообщил гендиректор Издательской группы.

Между тем, отметил Драников, освещение чемпионата сегодня – безусловно прибыльный бизнес. Так, справочник «Украина для гостей 2012», который издала Издательская группа «НАШ ПРОДУКТ», окупил себя еще до того, как был отпечатан.



Ранее ИА «НАШ ПРОДУКТ» сообщало о том, что 22 декабря 2011 г. в пресс-центре ИА «НАШ ПРОДУКТ» был презентован первый в Украине англо-русский справочник-путеводитель «Украина для гостей 2012».