15.09.2008 07:11
Алла Пугачева не устает доказывать всем и каждому, что талантливый человек талантлив во всем. Как пишет «LIFE.Ru», Алла Борисовна уже успела проявить себя как талантливая певица, теле- и радиоведущая и бизнесвумен. На следующий год Алла Борисовна и ее протеже Максим Галкин запланировали открытие своего собственного телеканала.

О возможности создать собственное телевидение Алла Борисовна задумалась еще два года назад, когда в эфир вышло радио «Алла». Уже сейчас на сайте радиостанции появляются видеосюжеты, освещающие яркие события из общественной жизни примадонны. Ну этого, по мнению Пугачевой, мало. В голове этой женщины слишком много интересных идей, которые она желает донести до своих поклонников.

«Об этом проекте Алла Борисовна говорит уже давно, а этим летом работа начала продвигаться, - рассказал один из многочисленных помощников примадонны. - Сейчас она занята поисками спонсора».

В середине лета Пугачева всерьез взялась за поиски человека, который сможет продюсировать ее новый проект. Предложение о сотрудничестве поступило нескольким магнатам. Интерес к телевидению Пугачевой уже проявил зять экс-президента Украины Леонида Кучмы Виктор Пенчук. Но окончательно с финансированием долгосрочного проекта пока не определились.

Зато уже ясна концепция телеканала. Он будет создан в формате канала «Культура». Однако от рекламы Алла Борисовна отказываться не стала. Для нее это все-таки и коммерческий проект. Естественно, одним из основных ведущих на телевидение Пугачевой будет Максим Галкин, но там найдется место и для других медийных персонажей. Первым и основным проектом, который запустят на этом ТВ, будет беспрецедентный по откровенности документальный фильм о жизни Аллы Пугачевой.