Беременная актриса удирает от папарацци в сапогах на босу ногу. ФОТО
02.04.2012 01:11
Риз Уизерспун вышла замуж за голливудского агента Джима Тота год назад и, похоже, что теперь парочка ждет прибавления в семействе. Слухи о беременности звезды циркулируют уже давно.

Несмотря на то, что Риз не подтверждает сплетни о своем «интересном положении», вполне возможно, что актриса все-таки находится на сносях. Во всяком случае, когда звезда появилась в своем офисе в Брентвуде, через ее наряд отчетливо выделялся округлившийся животик. Об этом пишет ЭГ.

Как многие женщины, пытающиеся скрыть изменения в фигуре, актриса надела свободное угольно-черное одеяние, а для отвлечения внимания от своей талии накинула на плечо желтую сумку.

Однако в профиль у актрисы был виден увеличившийся животик, который она то и дело прикрывала сумкой. Встрече с папарацци Риз вовсе не была рада, видимо, актриса не собирается раньше времени сообщать общественности о том, что ждет малыша.

«А вот семья актрисы, по слухам, готовится к тому, что скоро у Риз появится еще один ребенок, ее дети ждут не дождутся того, когда у них родится братик или сестричка.
- Дикон и его старшая сестра Ава очень хотят этого», - сообщили источники из окружения Уизерспун.

А вот супругу актрисы еще придется привыкнуть к тому, что вскоре он станет папой.



«До встречи с Риз он вообще не задумывался об отцовстве», - сообщают знающие люди.