55-летняя актриса шокировала даже самых стойких! ФОТО
02.04.2012 02:20
Мелани Гриффит всегда любила экспериментировать с одеждой, но недавнее появление звезды в лос-анджелесском спортзале озадачило даже самых лояльных к ее чудачествам людей.

Похвально, конечно, что актриса следит за своей физической формой, но в этот раз ее подвело чувство меры и стиля. Об этом пишет ЭГ.

Так, попотев на тренажерах, Мелани вышла на улицу перекусить в полосатой майке, леггинсах длиной ниже колена, носках, белых кроссовках, притом все это было скомбинировано с кожаной курткой.

Смотрелась в своем наряде Мелани, мягко говоря, странно. Ведь одеяние могло бы хорошо выглядеть на молодой девушке, но не на женщине довольно солидного возраста.

Впрочем, сама актриса не считала, что смотрится смешно, и даже кокетливо крутила перед фотографами соблазнительно обтянутым леггинсами задом. А вот прохожих ее наряд очень насмешил.

Кстати, фигура звезды выглядела довольно-таки неплохо для дамы ее лет – все-таки, Мелани ходит в спортзал не зря. К счастью, супруг актрисы Антонио Бандерас вполне доволен ее внешним видом. Он твердит, что все ждут от голливудских звезд того, что они будут идеальными, но это совершенно неправильно.



«Я в совершенство не верю, думаю, это ошибка», - заявляет он.