В Азовском море выловили трупы бизнесменов! (ФОТО)
02.04.2012 14:27
Обнаруженные в акватории тела могут принадлежать супружеской паре, которая исчезла еще в конце ноября прошлого года.
В милицию Мариуполя поступило сообщение от начальника аварийно-водолазной службы о том, что в районе пирса на поверхность всплыли трупы мужчины и женщины.

Как сообщили в пресс-службе Мариупольской милиции, тела могут принадлежать супружеской паре, которая пропала еще в конце ноября прошлого года. Как отметили в милиции, сейчас такой период, когда после зимы на поверхность моря всплывают трупы утопленников, поэтому с полной уверенностью утверждать, что это тела именно этой пары, в милиции пока не могут, передает 0629.com.ua.

- Родственникам пропавших супругов были предъявлены тела для опознания. Одни из них подтвердили, что это они, однако есть люди, которые сомневаются. Поэтому назначена молекулярно-генетическая и судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будут сделаны выводы, - сказали в пресс-службе.




Стоит отметить, что видимых признаков насильственной смерти на телах умерших не было обнаружено. В то же время, как отметили в пресс-службе, следственные действия проводятся в рамках возбужденного следственным отделом ГУ милиции уголовного дела по статье "Умышленное убийство".