Беременная супермодель отказывается одеваться скромнее. ФОТО
03.04.2012 01:01
«Ангел» Victoria's Secret Адриана Лима через несколько месяцев станет мамой, однако «интересное положение» для нее вовсе не повод одеваться поскромнее.

Так, на вечер, устроенный бразильским благотворительным фондом, модель явилась в ультракоротком блестящем платье, которое подчеркивало ее пышные формы и открывало стройные ноги. Об этом пишет ЭГ.

30-летнюю красотку сопровождал ее супруг – игрок NBA Марко Джарик. На красной ковровой дорожке пара появилась, держась за руки. Муж и жена выглядели довольными. Особенно радовался Марко.

Да и немудрено: ведь его супруга даже будучи беременной умудряется сохранять цветущий внешний вид и выглядеть сексуально. У пары уже есть двухлетняя дочка Валентина, и вот теперь супруги с нетерпением ждут появления второго ребенка.

- Вся семья находится в приятном ожидании, особенно, Валентина, она посылает воздушные поцелуи моему животику и говорит: «Поцелуи малышу!» - умиляется Адриана. – Самая лучшая работа в мире для меня – быть мамой. Я никогда не думала, что смогу так любить. Я всегда задумывалась, существует ли безусловная любовь. Теперь я знаю, что она, действительно, есть, потому что я ее чувствую.

Кстати, Адриана признается, что, встретив Марко, сразу захотела создать с ним семью и завести детей.



Я знала, что он – мой единственный, и я видела себя замужем за ним и с большой семьей, - заявила модель.