02.04.2012 16:27
По информации издания Новости Украины – From-UA, компания Russell Hobbs, производитель мелкой бытовой техники для кухни, объявила о проведении конкурса для потребителей на лучший рецепт под названием «Жажда дизайна»



На создание конкурса вдохновил единый ансамбль и дизайн техники в стиле хай-тек коллекции Allure Russell Hobbs. Эта коллекция способна создать на кухне неповторимую атмосферу, в которой захочется приготовить вкусные в мире блюда. Именно поэтому 1 апреля 2012 на сайте www.ua.appetite-for-design.com начался конкурс на лучший рецепт.

Каждый понедельник будет объявляться счастливчик, который сам выберет себе подарок из коллекции Allure Russell Hobbs (http://ua.russellhobbs.com/russell-hobbs-collections/allure/).



Для того чтобы выиграть кухонные принадлежности из коллекции Allure, необходимо загрузить свой любимый рецепт и его фото на сайт www.ua.appetite-for-design.com. В течение 7 дней рецепт будет оцениваться посетителями страницы. А по понедельникам на главной странице конкурса будет объявляться победитель, чей рецепт получил наибольшее количество голосов. Подробные правила конкурса - в разделе «Условия» на странице конкурса.

О компании Russell Hobbs

Компания Russell Hobbs основана в 1952 году в Великобритании. Компания производит мелкую бытовую технику, занимает лидирующую позицию на рынке Великобритании в своем сегменте и планомерно увеличивает рыночную долю в других европейских странах. Главный офис Russell Hobbs находится в Манчестере. Отличительной чертой бренда являются разработки в области инноваций, стиля и дизайна. В Украине продукция Russell Hobbs поступила в розничную продажу в октябре 2011 года.