Пэрис Хилтон растеряла остатки стыда на глазах у папарацци. ФОТО
04.04.2012 00:03
Пэрис Хилтон явно знает, как привлечь к себе внимание публики. Так, отправившись отдыхать на яхте у берегов Австралии, звезда продемонстрировала очередной соблазнительный купальник, а также, свой аппетитный зад.

Папарацци поймали Пэрис, когда она подставляла тело солнышку на борту посудины, пришвартованной в гавани Сиднея. Прекрасно зная, что за ней наблюдают, знаменитость и не думала скрывать свое тело от общественности, наоборот – она с гордостью его показывала. Об этом пишет ЭГ.

Повернувшись задом к камерам, Хилтон кокетливо поправляла купальник, попутно демонстрируя попку с трогательной полоской незагорелой кожи. Позже Хилтон, накинув парео, отправилась на прогулку, демонстрируя слегка прикрытую купальником грудь и абсолютно голый пупок.

Вместе со своим бойфрендом, диджеем Афроджеком, Хилтон в Сиднее присутствовала на открытии ночного клуба, где стала мишенью для прессы. Звезде задали вопрос о том, что она станет делать, если перестанет быть такой известной, на что Хилтон ответила, что просто хочет иметь возможность завести детей и жить нормальной жизнью.

Однако после этого пиарщик звезды запретил съемочной группе, адресовавшей Хилтон этот вопрос, еще когда-либо обращаться к ней за интервью. Видимо, знаменитость даже помыслить не может о том, что когда-либо потеряет свою известность.



Ведь Пэрис привыкла жить под прицелом камер, и готова ради популярности на все. Например, продемонстрировать попку, что для нее - так, невинная шалость.