04.04.2012 15:35
24 апреля в Киев приезжает уникальный ресурс душевного тепла, романтики и жизненной мудрости Виктор Третьяков с презентацией своего нового альбома "Продолжение музыки".

Виктор-москвич, автор-исполнитель большого количества прекрасных вдохновляющих песен, выступающий на сценах разного масштаба, как в клубе авторской песни «Гнездо глухаря» в Москве, так и на сцене Кремлевского Дворца Съездов. Заслуженный артист России, лауреат Национальной премии "Шансон года", телевизионного фестиваля «Песня года», почетный гость Грушинского, Ильменского и десятков других фестивалей авторской песни.




«Все начинается с Любви...» - главное, о чем удивительно просто и в тоже время глубоко и проникновенно поет под аккомпанемент двух гитар автор -- это Любовь. Бог-Любовь будет незримо, но, несомненно явно присутствовать в зале весь концерт, сидеть с тобой рядом на соседнем кресле, слева и справа в твоем ряду и в ряду впереди и за тобой и светиться со сцены. Свет разбуженной, юной (как всегда!) Любви ты унесешь с концерта, и все те, кого ты встретишь по дороге домой в этот весенний вечер, кто обнимет тебя по возвращению, также озарятся им. И вновь и снова будет продолжаться Музыка сердец.