04.04.2012 17:45
Более 100 АЗС по пути следования иностранных автотуристов уже предлагают англо-русский путеводитель «Украина для гостей-2012»

Издательская группа «Наш Продукт» поставила англо-русский путеводитель-справочник для автотуристов «Украина для гостей-2012» в крупнейшую украинскую сеть АЗС WOG.

Путеводитель будет распространяться в более чем 100 магазинах при АЗС WOG по пути следования иностранных автотуристов от границ Украины к городам, принимающим матчи ЕВРО-2012. В ближайшее время ожидаются старты продаж справочника и в сетях АЗС других брендов.

Как уже сообщалось, издательская группа «Наш Продукт» к чемпионату Европы по футболу в 2012 г. выпустила первый и единственный в Украине англо-русский путеводитель-справочник для автотуристов «Украина для гостей-2012».

Информационное агентство «Наш Продукт» сообщало, что с середины марта справочник для автотуристов «Украина для гостей-2012» можно купить в странах ЕС. В частности, в Германии в ряде книготорговых магазинов Берлина (магазины «Русские книги» на Кантштрассе, 84, «Русский дом» на Фридрихштрассе, 176, Russische & Ukrainische Lebensmittel на Зиленбинденштрассе, 31 и других). Реализуется справочник в ЕС через крупнейший Интернет-сервис покупок Ebay.

Также справочник реализуется в одной из крупнейших книготорговых сетей Польши «Pol Perfect Sp. z o.o.»: в книжных магазинах и информационных центрах для туристов Варшавы, Познани, Гданьска, Вроцлава и др. городов Польши.

Справка: Путеводитель-справочник для автотуристов «УКРАИНА ДЛЯ ГОСТЕЙ 2012» – это полноцветное, формата А-4 издание, предлагающее читателям 368 страниц не только полезной, но и увлекательной информации об Украине.

Информация структурирована по восьми основным маршрутам движения автотуристов от границ Украины к четырем украинским городам ЕВРО-2012. Описание каждого маршрута включает в себя карты-схемы движения автотуристов, репортаж о достопримечательностях на маршруте, справочную информацию об объектах придорожной инфраструктуры.

Путеводитель предлагает автотуристам расчет оптимального маршрута движения из Европы в Украину, а также дает справочную информацию об основных правилах пребывания иностранцев в Украине, о правилах медицинского обслуживания иностранных гостей в Украине.

В справочнике-путеводителе в удобном виде предоставлена информация о дипломатических представительствах ряда иностранных государств, о волонтерских и сервисных службах.



Справочник подготовлен не только в преддверии чемпионата по футболу ЕВРО-2012. И после того, как отшумят футбольные страсти, эта книга поможет автотуристам сориентироваться и найти правильный путь на сложных украинских дорогах. С помощью путеводителя даже без знания украинского языка они смогут отыскать нужную гостиницу, АЗС или ресторан, получить практический совет, который в Украине вам не сможет дать ни Интернет, ни GPS-навигатор. Эта книга – надежный попутчик и хороший помощник.