05.04.2012 10:21
Эта книга – надежный попутчик и хороший помощник.

Сотрудники издательской группы «Наш Продукт» подарили справочник «УКРАИНА ДЛЯ ГОСТЕЙ 2012» председателю Государственной пограничной службы Украины Николаю Литвину и главе Миссии ЕС по приграничной помощи Молдове и Украине EUBAM Удо Буркхольдеру во время международной конференции, посвященной подготовке в Украине и Польше финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 г, которая проходит в Киеве 4-5 апреля. Участникам конференции очень понравилось издание, и они выразили благодарность ИГ «Наш Продукт» за столь актуальный подарок, - передает Багнет.




Сотрудники ИГ "Наш продукт" вручают путеводитель главе Миссии ЕС EUBAM Удо Буркхольдеру




Председатель Госпогранслужбы Украины Николай Литвин со справочником "Украина для гостей 2012"

Справка: Путеводитель-справочник для автотуристов «УКРАИНА ДЛЯ ГОСТЕЙ 2012» – это полноцветное, формата А-4 издание, предлагающее читателям 368 страниц не только полезной, но и увлекательной информации об Украине.

Информация структурирована по восьми основным маршрутам движения автотуристов от границ Украины к четырем украинским городам ЕВРО-2012. Описание каждого маршрута включает в себя карты-схемы движения автотуристов, репортаж о достопримечательностях на маршруте, справочную информацию об объектах придорожной инфраструктуры.

Путеводитель предлагает автотуристам расчет оптимального маршрута движения из Европы в Украину, а также дает справочную информацию об основных правилах пребывания иностранцев в Украине, о правилах медицинского обслуживания иностранных гостей в Украине.

В справочнике-путеводителе в удобном виде предоставлена информация о дипломатических представительствах ряда иностранных государств, о волонтерских и сервисных службах.



Справочник подготовлен не только в преддверии чемпионата по футболу ЕВРО-2012. И после того, как отшумят футбольные страсти, эта книга поможет автотуристам сориентироваться и найти правильный путь на сложных украинских дорогах. С помощью путеводителя даже без знания украинского языка они смогут отыскать нужную гостиницу, АЗС или ресторан, получить практический совет, который в Украине вам не сможет дать ни Интернет, ни GPS-навигатор. Эта книга – надежный попутчик и хороший помощник.

Все желающие приобрести этот справочник, могут это сделать, перейдя по данной ссылке http://euro2012.ianp.com.ua/#buy_guid.