05.04.2012 12:38
Политолог Анатолий Луценко, комментируя изданию Новости Украины – From-UA возможное открытие уголовного дела против Юлии Тимошенко, заметил, что «сейчас говорить о том, насколько мощная бомба там заложена, сложно, потому что никто материалов не видел. Мне кажется, что пока это просто власть разыграла информационный эпизод большого дела Тимошенко».

«Я как раз в тот период работал в администрации Кучмы, и я помню, что в то время поступало много разнообразной информации, в том числе и по закрытым каналам. В то время как раз был период борьбы МВД с криминальными авторитетами, - вспомнил политолог.

«Поэтому мне кажется, что та информация, которая всплывала относительно действующих политиков, - делится своим мнением специалист, - она на сегодня утратила актуальность в плане использования предвыборных технологий. Если что-то будут искать, то будут искать что-то новое и по делу Луценко, и по делу Тимошенко, новые смешные поводы».



«Если брать Юлию Владимировну, то это поколение политиков уже не имеет багажа 90-х годов. Новые эпизоды, по которым пытаются привлечь Тимошенко и Луценко, не стоят выеденного яйца, просто добавляется криминальный объем, в том числе и через эту тему», - подытожил Анатолий Луценко.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ