06.04.2012 00:30
Молодые люди разоблачают извращенцев и выкладывают в сеть видео с доказательствами.

В сети появились видео, на которых молодые ребята разоблачают педофилов. Об этом пишет Сегодня.

«Охотники» регистрируются в интернете под именем несовершеннолетнего ребенка, а после того, как педофилы начинают к ней приставать, делают вид, что заинтересованность предложением и соглашаются на встречу.

Но вместо ребенка к педофилу приходят несколько парней.

На первом ролике пользователя MrSpravedlyvist , загруженного на Youtube 19 марта, педофил пришел на встречу с «13 летней девочкой». Как отмечается в аннотации к видео, «к сожалению в наше поле зрения попал поздно, было обнаружено, что от него уже пострадала девочка 13 лет».

На встречу с педофилом «охотники» приносят переписку с ребенком, как доказательство.

На втором видео, загруженном 3 апреля, педофил хотел встретиться с мальчиком, но и он встретил взрослых мужчин. В аннотации к видео указано: «Хвастался что у него есть целая коллекция детского порно с ним в главной роли. У него есть сын».

MrSpravedlyvist призывает других интернет-пользователей регистрироваться под видом 12-13 летних детей и ждать, когда педофилы выйдут на связь.



«Охотники» за педофилами просят вести переписку грамотно и не провоцировать на секс. А на встречу приходить группой как минимум в три человека.