10.03.2005 12:45
"Я сейчас смотрел выпуск новостей, где говорилось о том, что компанией "Пасифик Интернешнл Спорт Клабз Лимитед" был распространен пресс-релиз. В релизе отмечается, что у компании есть решение Печерского суда о наложении ареста на 100% акций ФК "Динамо"", - заявил "Ленте" народный депутат Михаил Добкин.

"В 17-00 судья при мне зачитал решение суда о том, что Печерский местный суд Киева прекратил действие меры пресечения в виде ареста 98,71% акций ЗАО "Футбольный клуб Динамо (Киев) ". При вынесении решения в зале присутствовали журналисты, юристы, фаны клуба "Динамо". Суд заканчивает работу в 18-00. Я полагаю, что в 17-15 в зале людей уже не было. Если в этот промежуток суд вынес еще одно, прямо противоположное, решение, то тогда это так называемое пресловутое "печерское правосудие".

Если и было еще одно решение суда, то о нем не поставили в известность ни адвокатов, ни акционеров клуба. Если еще одно рассмотрение и состоялось, то на него в суд не пригласили представителей одной из сторон", - отметил народный депутат.