Папарацци «залезли» под футболку Дрю Бэрримор. ФОТО
10.04.2012 01:47
Дрю Бэрримор, которая, по слухам, находится на третьем месяце беременности, еще не давала никаких официальных комментариев по поводу своего «интересного положения».

Однако снимки актрисы говорят сами за себя – на последних фотографиях звезда появилась на улицах Лос-Анджелеса в футболке, которая обтягивала ее увеличившийся животик. Об этом пишет ЭГ.

В этот день звезда отправилась прогуляться по магазинам и оделась по-простому, явно не ожидая встречи с папарацци. На снимках отчетливо видно, что фигура звезды округлилась, и появилось заметное пузико.

Первые слухи по поводу беременности Берримор появились в январе после того, как Дрю застукали выходящей из медицинского центра, в котором она делала эхограмму. Да и то, что актриса спешит со свадьбой со своим бойфрендом Уиллом Коперманом (торжество запланировано на лето), наводит мысли о том, что парочка ждет пополнения.

Звезда хочет выйти замуж еще до рождения ребенка, но не хочет выглядеть на бракосочетании совсем уж «колобком». В прошлом месяце актриса и ее друг были замечены в Париже, притом, на Дрю был довольно просторный наряд, что также подогрело сплетни о ее беременности.

Кстати, в последних интервью звезда постоянно твердит, что уже достигла возраста, в котором пора бы ей стать матерью. Еще несколько лет назад она говорила, что мечтает о детях, притом, даже была готова усыновить малыша.



Сейчас актриса отказалась от вредных привычек и, похоже, ради семейного счастья даже готова пожертвовать карьерой в кино. Во всяком случае, она больше не принимает активного участия в съемках различных проектов.