10.04.2012 08:37
В Сумах правоохранители выясняют обстоятельства загадочной гибели двух малолетних детей и их отца, говорится в сюжете ТСН.

В закрытой квартире обнаружили тела мальчиков двух и трех лет и их 30-летнего отца. Правоохранители пока не готовы сказать, что в действительности произошло в квартире. Одна из версий - отец убил своих и детей и покончил с собой.

О гибели детей и мужа в милицию сообщила жена. Женщина вернулась домой с базара и не смогла попасть в квартиру. Когда родственники взломали дверь - ужаснулись.

"Отец повешенный на газовой трубе в помещении квартиры и двое малолетних детей с явными признаками насильственной смерти находились в постели рядом", - рассказал прокурор Сумской области Руслан Билоконь.

Установлено, что дети умерли из-за колотой раны в груди. Был ли кто-то посторонний в квартире, пока ответа нет.

Предварительная экспертиза замков дверей и окон показала, что они действительно были закрыты изнутри. Однако у повешенного отца были связаны руки.

Родные погибшего не верят, что он мог убить своих детей. Не верят в это и соседи. Говорят, 30-летний мужчина очень любил своих детей. Кредитов или долгов семья не имела. Жили дружно.



Отца и двух малолетних детей похоронили вчера. Из семьи живыми остались только мать и 13-летняя девочка, которой, как и матери, дома во время трагедии дома не было. Что случилось в квартире, выясняет следствие.