10.04.2012 09:03
В Ленинградской области расследуют гибель 10-классницы. По одной из версий девочка покончила с собой из-за отказа родителей нанять ей на день рождения лимузин, - передает Лайф ньюс.

16-летняя жительница города Ломоносов Ленинградской области Марина О. не дожила до своего дня рождения всего несколько дней.

Родители нашли ее повешенной в собственной комнате. По словам мамы и папы, дома никого не было, когда девочка решилась на роковой поступок.

- Семья вполне обеспеченная, ни на каких учетах никогда не состояла, соседи говорят о ней только хорошее, - рассказали в местном отделении полиции. – Сейчас выясняются причины суицида, на месте работает следственная группа.

По предварительной версии, школьница обиделась на родителей и решила им отомстить таким страшным способом.

Свой грядущий день рождения она планировала отметить с особым размахом – пообещала подругам, что прокатит их на шикарном лимузине. Однако родители урезонили Марину – они отказались арендовать машину.

- Не исключено, что школьница затаила на маму с папой обиду, ведь раньше, по словам родителей, ей ни в чем не отказывали – Марина была довольно избалованным ребенком, - продолжает наш собеседник.



Сейчас специалисты должны определить, употребляла ли девушка перед гибелью алкоголь. Также ведутся поиски возможных свидетелей трагедии.