10.04.2012 12:55
Нардеп Олег Ляшко, который сейчас возглавляет Радикальную партию, заявил о своем намерении баллотироваться на должность городского председателя Киева. Как сообщает пресс-служба Радикальной партии, политик хочет создать альтернативу ныне имеющимся кандидатам и привести в киевскую власть «свою» молодую команду, пишет Багнет.

«Я буду баллотироваться на должность киевского городского головы, чтобы у граждан была реальная альтернатива. Более того, я веду в Киевсовет фракцию РПЛ (Радикальной партии Ляшко) - молодых девушек и парней, способных поднять с колен Киев и Украину»,- заявляет депутат.

Стоит отметить, что поддерживать ни Александра Попова, ни Виталия Кличко политик не считает целесообразным.
«Красивейший город мира заслуживает радикальных изменений, поэтому я иду в мэры Киева. И я уверен, что мы одержим победу при поддержке Господа Бога и киевлян, которые хотят лучшее будущее для себя, для своих детей и внуков»,- считает Олег Ляшко.

Читайте также: Сегодня киевляне будут митинговать рядом с посольством Чехии
Также лидер Радикальной партии заявляет, что хочет сделать Киев столицей мира, за темпами развития которой не будут успевать Дубай, Нью-Йорк, Лондон, Париж и Москва.



Отметим, что по некоторым сведениям. Выбирать нового главу Киева будут весной или осенью 2012-го года.