30-летняя звезда без стеснения обнажилась на публике. ФОТО
11.04.2012 01:00
Бейонсе родила всего три месяца назад, однако, беременность никак не отразилась на фигуре звезды – она по-прежнему прекрасна. В этом смогли убедиться отдыхающие на пляже острова Сен-Бартс, куда артистка прибыла со своим супругом.

30-летняя молодая мама без стеснения обнажилась на публике, да и действительно, чего можно смущаться с такой безупречной кожей, упругой грудью, тонкой талией и округлыми бедрами. Об этом пишет ЭГ.

На пляже звезда предстала в соблазнительном черном купальнике, выгодно подчеркивающем ее прелести. Волосы певицы были скромно собраны в хвост, а глаза артистка прятала за темными очками.

Вместе с супругом Джеем Зи Бейонсе плескалась в море, держала своего благоверного за руку и резвилась вместе с ним на пляже. Парочка выглядела счастливой и расслабленной.

После появления ребенка супругам остается не так много времени на то, чтобы побыть вместе, так что пара решила оторваться по полной. Так, с собой на пляж звезды прихватили бутылку вина, которое они чередовали с кокосовым соком, попивая его прямо из орехов.



Кстати, малышка Блу Айви тоже отдыхает на курорте вместе с мамой и папой – родители выгуливают малютку и катаются вместе с ней на яхте. На Сен-Бартсе пара, к слову, отмечает четвертую годовщину свадьбы, в честь которой снова обменялась брачными клятвами.