Земфира встречается с донецким?.. ФОТО
11.04.2012 06:41
Наконец у российской певицы Земфиры завязались отношения с представителем противоположного пола. На днях звезду видели в ресторане с парнем, который оказался музыкантом из Донецка.

Парочка вместе праздновала 35-летие Земфиры,. Папарацци засняли певицу, когда она выходила с парнем из московского кафе. Об этом пишет Gazeta.ua.

Молодые люди вели себя раскованно и игриво - так, как будто это было не первое их свидание.

В кафе они приехали на BMW, принадлежащем Земфире.

По словам папарацци, парень очень трогательно гладил 35-летнюю певицу по руке, развлекал шутками.

А она в свою очередь несколько раз чмокнула его в губы, дергала рукав его свитера и кокетливо показывала фотографии на телефоне.

Спутником Земфиры оказался донецкий гитарист Андрей Гагауз, который играет в группах "Ундервуд" и "The Maneken". Сейчас он живет в Москве.

- Что связывает Земфиру и Андрея Гагауза, я выдавать не имею права, ведь это их личное дело. Думаю, что с Земой его познакомил любимый барабанщик Земфиры Дэн Маринкин, а может, и бывший гитарист его группы Корней. У Гагауза и Земфиры много общих знакомых, - сказал пресс-атташе "The Maneken" Денис Козловский.

Работники ресторана рассказали, что во время трапезы Земфира расхваливала морепродукты и белковую диету.

Когда официант предложил паре выпить, певица отказалась даже от бокала вина.



Как оказалось, Земфира сейчас придерживается белковой диеты и не употребляет алкоголь, потому как якобы хочет стать матерью.