10.04.2012 17:38
В Лас-Вегасе через несколько дней стартует проект по оказанию помощи гостям города, которые почувствовали себя плохо от чрезмерного употребления алкоголя в увеселительных заведениях, пишет Las Vegas Review Journal. Специалисты нового сервиса будут приезжать по требованию на специальном автобусе и на месте приводить пьяных туристов в сознание.

В пакет услуг «похмельного автобуса» включат первичный осмотр, а также капельницу с препаратом, выводящим токсины из организма, и витамины. По желанию клиента за дополнительную плату можно будет получить медикаменты против тошноты и воспаления. В зависимости от интенсивности антипохмельной терапии стоимость выезда специалистов будет варьироваться от 90 до 500 долларов.

Авторы услуги заверили своих потенциальных клиентов, что все препараты и методики, используемые сотрудниками «похмельного автобуса», безопасны и разрешены законом. «Похмельный автобус» будет курсировать рядом с самыми популярными заведениями Лас-Вегаса.

Подробности о работе автобуса можно узнать на его официальном сайте. Там же можно заранее заказать выезд специалистов с препаратами против алкогольного отравления.



Лас-Вегас находится в штате Невада и является одним из крупнейших в мире центров игорного бизнеса и развлечений. Всевозможные увеселительные заведения работают в городе ежедневно, чем привлекают многочисленных туристов как из самих Штатов, так и из-за рубежа.