10.04.2012 18:02
Сев за руль внедорожника, мужчина стал гонять по выставочному залу салона. Он протаранил несколько автомобилей, разбил витрины и кабинеты менеджеров, сообщает ресурс Сybergo-ru.

Инцидент произошел 7 апреля в автосалоне «Пеликан-Авто» на Дмитровском шоссе в Москве.

В разгар рабочего дня, когда в салоне было много посетителей, один из клиентов на автомобиле марки «Suzuki Grand Vitara» протаранил витрину автосалона.

- Он въехал в шоу-рум и начал автомобилем таранить все на своем пути, - рассказал очевидец происшествия. - Погром продолжался три минуты, пока из-под капота автомобиля не посыпались искры и он окончательно не заглох и не остановился. Повалил дым.

Подбежавшие охранники попытались вытащить водителя, но дверь была заперта.

- Секьюрити пришлось выбить стекло, - продолжил очевидец. - Этого психа вытащили из машины, уложили лицом в пол и связали руки, в ожидании прибытия полиции.

В результате происшествия в самом салоне были разбиты 3 новых автомобиля марки «ниссан». Кроме того, на улице пострадал «Nissan Patrol». Разбита стена-витрина, стойка кассы. Весь выставочный зал после погрома напоминал поле битвы.

- Когда водителя выволокли из машины и связали, он кричал, что он врач, у него проблемы и двое маленьких детей, просил помощи и чтобы кто-нибудь вызвал полицию, - подытожил собеседник.

Как позже выяснили в полиции, у дебошира сдали нервы после того, как он три часа дожидался свою машину из ремонтного бокса.



- Сейчас данный мужчина находится под подпиской о невыезде, - сообщил источник в правоохранительных органах.