Что стоматолог сделал с Наташей Королёвой? ФОТО
12.04.2012 00:02
Похоже, мода выкладывать в Интернет свои снимки без макияжа становится повальной: уже немало звёзд порадовало поклонников подобными фотографиями. На этот раз поделиться с фанатами своими интимными моментами решила Наташа Королева.

Певица опубликовала в Твиттере снимок без прически и без малейшего намёка на косметику. Более того, к лицу артистки присоединены угрожающего вида электроды. Почему звёздное лицо оказалось опутано проводами, становится ясно из комментария, которым Наталья сопроводила фото. Об этом пишет ЭГ.

«Спокойно, ребята! Все в порядке. Это фото я сделала на приеме у стоматолога. Существует специальная методика для укрепления десен - с помощью электродов, которые ставят на определенные участки тела».

Стоит признать, что без макияжа Королёва выглядит если и не блестяще, то, во всяком случае, узнаваемо. А вот волосы певицы повергли ее поклонников в настоящий шок. Густая грива темных локонов давно стала «визитной карточкой» артистки.

Но на фото у Натальи на голове красуются пережженные «химией» «спиральки», которые кроме как остатками волос и не назовёшь. Глядя на это безобразие, у фанатов артистки тут же возник вопрос: так как же на самом деле выглядит шевелюра поп-дивы?



Неужели, выходя на сцену, артистка использует парик или шиньон? Возможно, Королёва решилась на суровый эксперимент над своей внешностью и остригла свои красивые волосы. Либо же из-за частой укладки и окраски локоны звезды истончились настолько, что теперь ей приходится прятать их под искусственными волосами.