Голая Пенелопа Круз оседлала кумира. ФОТО
12.04.2012 01:57
В конце этого месяца ожидается премьера новой картины Вуди Аллена «Римские каникулы», и в рамках промо-компании этого фильма исполнительница одной из главных ролей Пенелопа Круз снялась для свежего номера Harper's Bazaar.

Помимо этого, звезда предстала на обложке журнала Vogue, притом, не одна, а со своим кумиром – Мерил Стрип. Примечательно, что в этой фотосессии актриса позирует раздетой. Об этом пишет ЭГ.

В интервью Пенелопа живописала любовную сцену, которую ей с Мерил пришлось исполнить.

«Мне пришлось взобраться на нее и сидеть на ней топлесс. Это была самая интересная любовная сцена, которую я когда-либо играла, - призналась Круз. – Когда я впервые начала смотреть фильмы и увидела работы Мерил, вот тогда я стала одержима игрой в кино. Теперь я целуюсь с ней всегда, как только увижу. Наверно, она думает, что я сумасшедшая».

На обложке Harper's Bazaar звезда предстала в модном «металлизированном» наряде, кокетливо расстегнутом в районе декольте. В съемке же для Vogue актриса появилась и вовсе топлес, трогательно прижимаясь к своей любимой Мерил Стрип. Видно, что обеим дамам эта фотосессия доставила ни с чем не сравнимое удовольствие.

Как рассказала Пенелопа, несмотря на активные съемки в кино, все-таки сейчас для нее на первом месте семья. Так что в ближайшее время она немного «притормозит» свою актерскую карьеру.

«Возможно, я буду сниматься раз в год, максимум - два, но точно не больше. Теперь у меня совсем другие приоритеты», - заявила она.

Также, Круз восторженно отозвалась о режиссере Вуди Аллене, с которым ей очень нравится работать. Очевидно, что ей будет очень не хватать совместной работы с ним.



«Мне очень нравится работать с Вуди. За ним крайне забавно наблюдать, например, порой он засыпает, пока меняют свет на площадке. Я все жду, когда же он упадет со своего стула. На протяжении работы над этой лентой я хохотала, не переставая», - призналась она.