Знаменитая ведущая потрясла пышными формами на курорте. ФОТО
12.04.2012 06:25
С ее «убойными» формами и сексапильным купальником, в котором звезда реалити появилась на пляже в Доминиканской Республике, Ким Кардашьян вполне могла бы претендовать на роль «девушки Бонда» в каком-нибудь новом фильме про «агента 007».

Папарацци удалось сделать очередную порцию сексапильных снимков звезды реалити во время ее отдыха на курорте, и Ким, как и всегда, выглядела отпадно. Об этом пишет ЭГ.

На отдыхе Кардашьян продемонстрировала свои пышные формы в темно-синем бикини, которое открывало ее грудь и подчеркивало прочие соблазнительные части тела.

Несмотря на жару, Кардашьян не изменила своему правилу появляться на людях при полном параде и вышла на солнышко с ярким макияжем и тщательно уложенными волосами. Вместе со своим племянником Мейсоном звезда по утрам плескалась в бассейне в компании своих многочисленных родственников.

В остальное же время Ким демонстрировала окружающим яркие наряды, в которых разгуливала по пляжу, и меняла купальники. В этом сезоне Ким предпочитает синий: так, с борта яхты звезда прыгала уже в ярко-голубом бикини, в котором потом, весело хохоча, каталась на водном мотоцикле.

В Доминикане семейство не упускало времени и старалось запечатлеть на камеру каждый свой шаг. Семейные снимки в экзотических пейзажах, скорее всего, вскоре можно будет увидеть в личном блоге Ким или кого-то из ее семейства. Вечера же Ким вместе с остальными проводила в клубах, распивая коктейли.



Не обошлось и без экстрима – Кардашьян решила научиться стрелять из ружья и под присмотром инструктора и съемочной группы своего реалити-шоу ловко «била» по тарелочкам.