11.04.2012 21:48
Презентация клипа Натальи Могилевской "На грани", на которую певица прилетела за штурвалом вертолета, чуть не окончилась плачевно.

Как оказалось, в полете с певицей и ее командой чуть не случился несчастный случай. Об этом рассказал композитор и фронтмен группы INDI Руслан Квинта, который тоже летел в том вертолете, передает Lb.ua.

Дело в том, что в день презентации были плохие погодные условия, сильный порывистый ветер кидал небольшой вертолет со стороны в сторону. Но Наталья Могилевская взяла управление им полностью на себя.

"За моей спиной десятки прыжков с парашютом, но в такой ситуации в вертолете я оказался впервые, - вспоминает Руслан Квинта. - Должен признаться, Наташа героически взяла на себя управление огромной махиной. Нас она просила только об одном: "Не паниковать!". После такого экстрима я напишу еще с десяток хитов для Могилевской и Ротару!".


Посадить вертолет Могилевская смогла только со второй попытки. И выйдя из кабины, даже не подала виду, что полет был настолько опасным.