12.04.2012 08:27
Друзья главного подозреваемого Евгения Краснощека собрали 100 тысяч гривен на адвоката и грозятся отомстить "взбунтовавшемуся быдлу".

Это может показаться невероятным, но это так: сочувствующие николаевским отморозкам уже собрали для них больше сотни тысяч гривен! И это притом, что группы в социальных сетях, где объявляется сбор денег, в считанные часы становятся объектом травли со стороны сетевого сообщества и блокируются администрацией ресурсов, - передает Комсомольская правда.

- Если бы нам не мешали заангажированные рабы зомбоящика (телевизора. - Авт.), мы бы собрали намного больше, - говорит Илья, один из активистов движения в поддержку насильников. - Сбор средств начался после того, как были закрыты группы, посвященные альтернативному мнению об Оксане Макар и о том, что произошло. Вы понимаете, что идет навязывание обществу ложных ценностей, падших женщин превозносят до уровня героев нации, хоронят их на VIP-местах, а на семьи нормальных людей и вообще всех инакомыслящих устраивают публичную травлю.



В закрытых группах и форумах нормальные с точки зрения моего собеседника люди не стесняются в выражениях: "Женька - герой! Все правильно сделал, просто девка живучая оказалась", "Ого, как быдло взбунтовалось, но ничего, мы им еще покажем".

Напомним, сторонники движения пропагандируют очищение городов от наркоманов, бомжей, проституток, "цветных" и вообще всех, кто не разделяет их взглядов. Причем самым жестоким образом.

- Я, если честно, не ожидал, что их окажется настолько много, - говорит наш источник в МВД. - Радует, если можно так выразиться в подобной ситуации, что большинство из них - жители России.