12.04.2012 13:40
Главный редактор издания «Киевский телеграф» Владимир Скачко убежден, что «в Украине реализуется абсолютно антисоциальная модель построения экономики, отношений между властью, правящим классом и обществом. Смысл этой модели — перекладывание всех фискальных тягот на плечи тех, кто работает, что ведет к непомерному обогащению т.н. олигархата и финансовому, материальному истощению класса, на котором в нормальном обществе держится вся страна». Об этом Владимир Скачко заявил в эксклюзивном комментарии изданию Новости Украины – From-UA.

«Чревато это единственным, - продолжил главный редактор, - полным истощением станового хребта общества и государства и социальным взрывом, потому что если они ограбят средний класс и не успеют убежать до аэропорта, то их и пожгут в их хатынках в Конче-Заспах и прочих прелестных местечках».

«Произойдет то, что произошло в Украине и в центральной России после 1917 года, когда не сохранилось практически ни одного дворянского гнезда. Разъяренные крестьяне вместо того, чтобы устроить там школы или клубы, они их пожгли, иногда вместе с хозяевами — такова была ненависть к людям, которые считали себя хозяевами жизни», - озвучил свой мрачный прогноз Владимир Скачко.



«В силу того, что наши власти предержащие — это такое же быдло, которое вылезло в князи из грязи, то они этого не понимают в силу скудного интеллекта. Но ждет их приблизительно то же самое. Особенно тех, кто не успеет удрать», - резюмировал главный редактор «Киевского телеграфа».

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ