12.04.2012 20:24
Инцидент, произошедший между Ксенией Собчак и Чулпан Хаматовой на премии «Ника» сейчас является предметом активного обсуждения в блогосфере, передает Eg.ru.

Во время награждения Хаматовой и Дины Корзун за благотворительную деятельность ведущая позволила себе едкое замечание в адрес актрисы. За слова в отношении Чулпан на Ксению ополчились многие знаменитости. Например, Гоша Куценко в своем «Твиттере» обозвал светскую львицу геем.

Напомним, что Собчак обратилась к Хаматовой с вопросом: " Чулпан, я вами искренне восхищаюсь, но ответьте мне на вопрос: если бы вы не занимались благотворительностью, вы бы поддержали Путина?"

За это зал дружно освистал Ксению.

Теперь Гоша Куценко высказался по этому поводу в своем блоге.

"Ты не стоишь ноготка на мизинце Чулпан! Готов ответить за базар! Не шучу!" – написал он Ксении в своем Твиттере.


"Она не женщина, она гей. Она же неадекватная олицетворень мерзости. Харэ! Надоело лицемерить! – позже высказался актер. - Собчак не политика. Она - информационный раб. Глупая уловка в Болотном озере. Она самый главный трус в этой стране. Потому что ссыт делать добрые дела. Мы теряем страну из-за таких гламурных шмакодявок! Хватит врать самим себе. Она публично гадит в души. А меня не прикалывает этот моральный онанизм. Достало это ханжество. Мерзость".