Молодой любовник заставил Дженнифер Лопес закатить глаза от удовольствия. ФОТО
17.04.2012 06:00
Дженнифер Лопес известна своей прекрасной фигурой, и оказалось, что артистка совершенно не боится есть фаст-фуд и, соответственно, растолстеть. Так, папарацци сфотографировали звезду выходящей из ее трейлера возле лос-анджелесской студии.

В руках звезды красовался пакетик с чипсами, которые артистка жадно поглощала, урча и закрывая глаза от удовольствия. Об этом пишет ЭГ.

Несмотря на то, что на днях бывший муж звезды Марк Энтони официально подал на развод, Лопес выглядела расслабленной и довольной. Очевидно, ее полностью устраивают отношения с ее бойфрендом Каспером Смартом и, видимо, именно он подсадил звезду на вредную пищу.

Впрочем, на фигуре артистки высококалорийные чипсы и гамбургеры никак не отражаются. Это смогли оценить гости шоу American Idol.

Так, в студии Лопес появилась в ярко-оранжевом наряде от Виктории Бекхэм, который подчеркивал ее соблазнительные формы. Артистка в очередной раз продемонстрировала покатые бедра, полную грудь и плоский животик. Звезда словно решила наглядно продемонстрировать, чем же соблазнила своего молодого бойфренда.

С весной 42-летняя Дженнифер стала выглядеть еще более соблазнительно, так что на шоу все мужское внимание было приковано только к ней.



Например, певец Стивен Тайлер просто не сводил со звезды глаз, пристально пялясь на нее даже на сцене, так что Лопес даже засмущалась из-за такого откровенного поведения артиста.