Наоми и олигарх Доронин «работают» над наследником?.. ФОТО
18.04.2012 00:55
Наоми Кэмбелл и Владислав Доронин познакомились во время Каннского фестиваля в 2008 году. С тех пор минуло уже почти четыре года – казалось бы, чувства пары, которая живет вместе фактически в гражданском браке, должны бы и поостыть.

Но нет, «черная пантера» и русский олигарх по-прежнему демонстрируют завидный пыл и не стесняются дарить друг другу ласки на публике. Об этом пишет ЭГ.

Наоми и Владислав в эти дни отдыхают в Майами. Ежедневно Доронин, который тщательно следит за своей физической формой, выходит на пробежки в сопровождении персонального тренера. В минувшие выходные к ним присоединилась и Наоми: вся компания бодрым шагом прогуливалась на одном из пляжей Майами.

Устав от упражнений и изрядно взмокнув после напряжённой пробежки, парочка решила не дожидаться, когда они вернутся домой и залезут под душ. Наоми и Влад решили освежиться в океане. Причем прямо в одежде.

Держась за руки и хохоча, словно подростки, Доронин и Кэмпбелл залезли в воду и крепко обнялись. Горячие прикосновения в воде настолько возбудили пару, что супермодель и олигарх принялись страстно целоваться, не обращая внимания на публику. И лишь обрушившаяся на них волна нарушила эту идиллию.

К слову, Наоми не раз говорила в последних интервью, что она мечтает стать матерью – возраст супермодели «поджимает», в следующем месяце ей исполнится уже 42 года.



Фигура Кэмпбелл по-прежнему стройна и безупречна, но, как поговаривают в окружении олигарха, Владислав и Наоми неустанно «работают» над наследником. Однако пока их старания не увенчались успехом.