Стоцкая продемонстрировала трусики невинного цвета. ФОТО
19.04.2012 06:40
Анастасия Стоцкая никогда не отличалась ни скромным поведением на публике, ни пуританскими нарядами. Вот и в этот раз, выйдя на люди, звезда выбрала суперкороткую юбку, которая не скрывала трусики артистки.

Неизвестно, ради кого или чего Настя решила так вырядиться, возможно, причина в игривом весеннем настроении. А возможно, Стоцкая решила подтвердить свой статус секс-символа. В любом случае, на тусовке артистка с удовольствием демонстрировала публике свое нижнее белье. Об этом пишет ЭГ.

Трусики телесного цвета под кокетливой джинсовой юбочкой смотрелись очень мило, особенно когда Настя присаживалась и демонстрировала исподнее всем желающим.

Видимо, звезда выбрала такое белье неспроста: невинный цвет красиво сочетался с нежным оттенком кожи артистки и с черными кружевными вставками. Наверняка, Стоцкая устроила стриптиз совершенно осознанно, в расчете на то, что ее снимки с удовольствием сделают папарацци.



Судя по довольному виду звезды, провокация удалась. Во всяком случае, весь вечер у Насти не было отбоя от поклонников и прессы.