19.04.2012 14:45
Консорциум «ЕДАПС» сдержал свое слово и сократил очередь, образовавшуюся из-за бюрократических проволочек при подписании контракта на изготовление паспортных документов для граждан Украины, сообщает ИА Новый продукт со ссылкой на пресс-службу консорциума.

Работая в трехсменном режиме, на протяжении 4-х дней, по состоянию на 19.04.2012 г., консорциум изготовил 28 015 паспортов для выезда за рубеж и отгрузил их МВД. При этом государство не затратило никаких бюджетных средств.

23-го апреля 2012 года очередь будет полностью ликвидирована, паспортная система Украины начнет работать в режиме стандартного качественного обслуживания граждан Украины, обращающихся за оформлением загранпаспортов, и предоставит все необходимые сервисные услуги в преддверии майских праздников.

Справка:

Консорциум «ЕДАПС» (www.EDAPS.com) – лидер в области разработки и внедрения ID-документов и IT-систем.

Консорциум «ЕДАПС» обеспечивает обслуживание и сервисы для клиентов на базе собственных продуктов и решений, реализуя уникальные государственные и коммерческие проекты.

Консорциум «ЕДАПС» предлагает правительственным и государственным органам решения по идентификации документов, системы для персонализации идентификационных документов методом лазерного гравирования, производство высокозащищенных биометрических паспортов, ID-карт, создание электронного правительства и интегрированных систем регистрации населения.

Консорциум «ЕДАПС» – это новейшие достижения индустрии защищенной печати во всех ключевых секторах отрасли. Консорциум обладает собственными уникальными технологиями в области биометрии, выпуска высокозащищенных документов, информационных систем, лазеров, поликарбоната, деметаллизированных голограмм, контактных и бесконтактных чипов, решений учета и контроля акцизных марок, комплексных решений для предотвращения подделки и фальсификации товаров и документов.

Сертифицированные промышленные производства консорциума «ЕДАПС» обеспечивают изготовление, аутсорсинг персонализации платежных карт международных платежных систем, многофункциональных смарт-карт с социальными приложениями на базе контактного и бесконтактного интерфейсов. Проекты реализуются консорциумом «ЕДАПС» в минимальные сроки и соответствуют всем международным стандартам.

Товарный знак консорциума «ЕДАПС» зарегистрирован в 43 ведущих странах мира, владение 261 объектами интеллектуальной собственности: 49 патентов, 141 свидетельство о регистрации авторского права, 71 свидетельство о регистрации знака на товары и услуги. Продукция EDAPS.COM используется на шести континентах земного шара.



Количество работающих – 3 500 человек.