19.04.2012 19:34
Вскоре любителей интимных приключений ждет полная автоматизация, пишет Zdravoe.com.

Как и обещали писатели-фантасты, большую часть работы за людей будут делать роботы, и индустрия сексуальных удовольствий – не исключение!

Футуристы из университета Виктории, Австралия, считают, что уже через 50 лет вместо обычных женщин на улицах красных фонарей клиентов будут поджидать роботы. Проститутки-андроиды будут выгодно отличаться от своих естественных соперниц, и, к тому же, не заразят желающих поразвлечься венерическими заболеваниями, что сделает секс индустрию безопасной для здоровья. Привлечение роботов к сфере интимных услуг также избавит человечество от проблемы сексуального рабства.

В своей работе «Роботы, люди и секс туризм», опубликованной в журнале Futures, ученые позволили себе пофантазировать о том, как будет выглядеть типичный секс-клуб в Амстердаме. Туристам будут предлагать все, включая массаж, эротические танцы и т.д. В обществе, нацеленном на красоту и юность, секс-роботы будут представлять собой юных богов и богинь с различными физическими и этническими особенностями.



Футуристы предполагают, что секс роботы будут сделаны из устойчивого к бактериям волокна, а после использования их будут тщательно мыть. Кроме того, что эти роботы не будут представлять угрозы для здоровья, мужчинам, посетившим клуб, не придется лгать своим женам о том, что они не изменяли им с другой женщиной.